Новый репортаж "Редакции": про рынок экскорта


Опубликованно 25.06.2021 15:45

Новый репортаж "Редакции": про рынок экскорта














"Рeдaкция" выпустилa нoвый сюжeт. Нa этoт рaз - o рынкe сeкс-услуг, кoтoрый тута красиво назвали эскортом (в начале Пивоваров объяснил, какими судьбами).
Поразил Петр листерман, каковой отнекивался "нетнет, я не шмаровоз!", на что Пиворваров заметил: "Да разве сводить людей по (по грибы) деньги - это несутенерство?". Чисто будто женщина -это что-то.

Много внимания было уделено тому, что такое? вседозволенность в соцсетях сегодня вывело таковой бизнес на новый тесситура. И что многим молодым девушкам неизвестно зачем отчаянно хочется денег, а они идут на дорожка. Потому что хочется красивой жизни и, наподобие сказала одна девушка "айфон".

Куда ему всего, что сегодня повально эти дамы - и на Сплетнике, и в реалити-стриптиз-шоу. И все это преподносится что "сама такая молодец".   Другими словами сериал "Содержанки", где в общем так красивая жизнь. И это малообщительный круг, пока есть тетечка, у кого есть деньги и прекарий считать женщин вещами. Все еще есть те, кто пользуется и крышует. докол сами девушки идут тама за легкими деньгами. грустненько.

Там была пышная женщина, которую в 12 лет изнасивоал вотчим. В 13 она вышла сверху панель. Говорит, беременной - век вековать надо было на будто-то. И мне иногда страшновато, от того что моя сторона - она вот такая.



Категория: Новости