В Москве сотрудник скорой помощи обыскивал вещи пенсионера на вызове


Опубликованно 06.07.2021 20:30

В Москве сотрудник скорой помощи обыскивал вещи пенсионера на вызове

Инцидeнт прoизoшeл 3 июля нa улицe Нaгoрнaя. Мeдики приexaли нa вызoв к вeтeрaну Вeликoй Oтeчeствeннoй вoйны.

(до поры) до времени фельдшер работала с пожилым мужчиной, прочий сотрудник скорой помощи обыскивал прикроватный столишко и карманы висящего на стуле пиджака.

Внучонок ветерана заявил, что врачебный работник оправдался тем, по какой причине якобы искал паспорт.

«Дома был лишь дед. Медицинский работник сказал, сколько искал паспорт. Его слово меня не удовлетворил. Вид им не нужен. Метрополия ОМС и билет ветерана был предоставлен с первог же. Паспорт деда у меня, в духе раз от таких мошенников я его у себя и храню», — рассказал кадр Telegram-каналу   «Осторожно, новости».

Симпатия добавил, что заявлять в полицию о произошедшем невыгодный будет, однако свяжется с руководством сотрудника и попросит об увольнении медработника.

Ровно по данным   РЕН ТВ, дочка ветерана, увидев бери камере действия сотрудника, работать) позвонила в квартиру. В ходе телефонного разговора симпатия попросила не «шариться» у пенсионера согласно карманам и вести себя корректно.  













 

В медведка-службе департамента здравоохранения Москвы заявили, ровно сотрудники «скорой», которые рылись в вещах ветерана в время вызова, были изо коммерческой организации, и к Московской станции скорой помощи им. Пучкова взаимоотношения не имеют. Об этом сообщает   РИА «Новости».

«Сотрудник получай видео не является сотрудником Московской станции скорой помощи им. А. С. Пучкова», — заверили в депздраве.

В ведомстве вот и все добавили, что на станции им. А. С. Пучкова приставки не- получали обращений от родственников пациента по мнению данному инциденту. При этом рецепт станции направило данные о произошедшем организации, выполнявшей предписание, для установления всех обстоятельств.

Ключ: gazeta.ру



Категория: Новости