Ту фото пост


Опубликованно 15.07.2021 22:30

Ту фото пост

Мaльтa -- этo пeрвый примeр сaмoгo oглушитeльнoгo прoвaлa идeи "дoстигнуть кoллeктивнoгo иммунитeтa чeрeз вakцuнацию". Подле 80% полностью(!!!) вakцuнированного населения доход заболеваемости за последние двум недели уже 2500%!

Особенно впечатляет каста картина на фоне самых непрuвuтых стран Южной Европы - Боснии, Албании и Черногории.

 

Возле том, что на Мальту без лишних разговоров не попасть без визы и подтверждения уколотости (либо 10-дневного карантина), а в Черногорию и Албанию с мая независимый въезд без виз и даже если без тестов для большинства стран.

Благодаря тому турпоток на Мальту в этом году сократился возьми 81,3% даже по сравнению с "карантинным" 2020 годом: https://www.independent.com.mt/.../69-387-tourists-came...

А в Черногории обилие туристов сейчас до 80% ото доковидных уровней -- и бери 800% больше, чем в 2020: https://mina.news/.../podaci-o-broju-turista-reflektuju.../

Зато хорошо в "новой нормальности" мифология еще окончательно вытеснила факты изо официальной повестки, и на туристическом портале Мальты поперед сих пор красуется величественный слоган "Мальта -- первая земля ЕС, достигшая коллективного иммунитета!"

Ваша сестра верите графикам в посте?

естественное дело, вы можете повторить их самочки, это просто)))

  • Для участия в опросе нужно пожениться


Категория: Новости