Елену Проклову обвинили в домогательствах


Опубликованно 20.07.2021 18:30

Елену Проклову обвинили в домогательствах

Aктeр oбвинил Eлeну Прoклoву в   дoмoгaтeльствax

 

Мoлoдoй aктeр Кирилка   Ширoкoв   в   эфирe прoгрaммы нa   кaнaлe «Рoссия 1» рaсскaзaл, чтo aктрисa якoбы зашла к   нему в   гримерку, закрыла по (по грибы)   собой дверь и попросила помочь поменять гардероб. «Не надо строить изо   себя чистую и непорочную женщину, как-нибуд по   факту сама домогаешься по   своих коллег», — сказал Широков.

Дядя пришел на программу «Прямой эфир» к Андрею Малахову, идеже рассказал: свидетелей противоправного поведение Прокловой нет.

«Гримерка. Меня сделано загримировали, я жду выхода в сцена, и заходит Елена с вещами в руке: "Помоги ми переодеться". Я говорю: "Хорошо, далеко не вопрос". Начинаю расстегивать ей белья), вижу — нет бюстгальтера. Встаю, отворачиваюсь. Говорю: "Елюся, давайте вы сами"», — вспомнил дьявол.

Когда Проклова услышала, что-что Широков отказал ей, в таком случае стала проявлять себя всё ещё более настойчиво.

«"Слушай, я договорилась с гримером, почему мы полтора часа будем репетировать, благодаря этому оставайся здесь". Она беретка мои руки и кладет возьми свою грудь. Потом возлюбленная тянет руки ниже со словами: "Неужли что ты, малыш? Твоя милость же все понимаешь". Истечении (года) этого я не мог еще терпеть. Я встаю, одергиваю ее, стараюсь истечь, и она мне в спину кричит: "Просто так и останешься никем!"» — утверждает возлюбленный.

Сама Проклова свою вину никак не признает. Так, она отметила: бесчинство развернулась совершенно не круглым счетом. Более того, у Широкова безвыгодный было даже своей гримерной, а как видим, он врет с самого вводные положения.

По   словам Широкова, сие произошло около   двух парение назад на   съемках детективного сериала «Призраки Замоскворечья». (с)перва-наперво ему нравились знаки внимания со стороны актрисы, а потом, говорит Широков, дьявол отверг Проклову.

Газета.ру пишет относительно детектор лжи. Детектор лжи показал, отчего Широков не придумал историю с   гримеркой, во всяком случае заявления о   том, что Проклова по слухам предлагала ему вступить в   интимную интимность, аппарат счел ложными.

"Также, какие-то подмигивания и жесты были, хотя они не означали сексуальное вызов. Он немножко не просто так ее понял", – сообщил полиграфолог ((тутовое я без понятия, может сверх детектор лжи проходило сколько-нибудь участников).

По материалам gazeta.ru и popcorn news



Категория: Новости