Бритни Спирс. Наркоманка или жертва американской фармы?


Опубликованно 21.07.2021 23:00

Бритни Спирс. Наркоманка или жертва американской фармы?

Пoслe пeчaльнo извeстнoгo срывa Бритни Спирс и нaзнaчeния oпeки клие, кoтoрыe были рядoм с нeй в тo врeмя, aктивнo oбвиняли не разлей вода другa в нaркoмaнии Брит. Линн Спирс oбвинялa Сэмa Лютфи в тoм, чтo oн пoдмeшивaл лeкaрствa eй в eду, Сэм Лютфи oбвинял экс-бoйфрeндa пaпaрaцци Aднaнa Xaлибa в снaбжeнии Бритни нaркoтикaми, Аднан Халиб обвинял саму Брит, утверждая, как она сама заказывала сии таблетки, они были хоть куда в ее доме и персонал давал их ей со словами «вот твои витамины».   Одначе насчёт вещества, на котором сидела Спирс, они были едины.

  Addedall - комбинированный произведение, сочетающий четыре соли амфетаминов. Примеряется подле СДВГ и нарколепсии, помогает усовершенствовать концентрацию и память.   Однако, голливудские звёзды любят его по (по грибы) другой эффект - он угнетает голод. В книге The Black Book of Hollywood Diet Secrets составитель Ким Дуглас пишет: «Когда очередная знаменитый резко худеет,   все якобы, что она подсела в А. Для визажистов и стилистов сие не является тайной». И Аддералл даёт эффект, чистый на действие кокаина: эйфорию, ощущение легкости, прилив энергии, словно помогает звёздам отрабатывать концерты и съемки нон-харэ и стимулирует принимать его полно больше и больше. По сути, Аддералл стал легальной заменой кокаину, в свою очередь на этом препарате что сидят киберспортсмены.

В России и некоторых странах Йес этот препарат запрещён и относится к наркотическим. У него баснословно высокий потенциал психзависимости, вдобавок побочные эффекты в виде психоза хоть словить как при длительном приеме и превышении дозировок (амфетаминовый циклофрения по симптомам очень похож держи шизофрению), так и при резкой отмене.  

Об опасности Аддералла и зависимости ото него активно стали проронить последние пару лет. В начале 2000-х сие не освящалось и Брит, быть может, подсела на него безграмотный в погоне за кайфом, а для того того, чтобы привести себя в форму со временем родов, как многие оставшиеся звёзды в то время.

P.S. Брит безграмотный единственная, кто пострадал через Аддералла, Лили Аллен дала собеседование месяц назад, в котором описала историю своей зависимости   с Аддералла, который она основные положения принимать после родов, воеже привести фигуру в форму. В 2019 году подобной историей поделилась Дженнифер Хименес. В 2016 Джастин Бибер рассказывал о томишко, что пытается слезть с сего препарата из-за приступов неприятности (Бибер принимал его в соответствии с назначению от СДВГ, однако и это не уберегло его с побочек). Список длинный, ходят слухи, фигли у многих знаменитостей, переживших срывы   в неадекватное образ действий, в сумке находилась упаковка А.

P.P.S. В 2018 году деятельно обсуждали связь Аддералла с расстрелами в школах. В статье CNN упоминалось, как многие из школьников, которые взяли в шуршики оружие, принимали это панацея.  
В 2013 году Аддералл и аналогичные препараты (Риталин, Концерта, Декседрин) получили 3.5млн детей, их суммарные продажи составили 9 млрд долл в годочек.  

Обновлено 21/07/21 11:59:

В комментариях упомянули Линдси Лохан. Линдси точь в точь раз тоже сидела для Аддералле. И поведение в то промежуток времени у неё было похлеще, нежели у Брит.  
В 2013 году ее папашенька Майкл Лохан говорил в беседа, что Аддералл убивает Линдси, дальше она сама признала свою подчиненное положение от этого препарата в беседа.  
Также Майкл Лохан в 2011   году заявлял «Множества проблем в жизни Линдси невыгодный случилось бы, если бы Ларри Красный волк и Лу Тейлор не были ее частью». Ларри Рудик и Лу - менеджеры Бритни, которых поклонники обвиняют в организации опеки, они вот и все пытались оформить опеку и надо Линдси. Также «другом» Линдси в тетуся времена был печально прославленный   Сэм Лютфи, из материалов свида по Бритни известно, ровно у него был рецепт получи и распишись Аддералл от СДВГ, симпатия утверждал, что сам принимает его вдвое в день, но Бритни его вовеки не давал.  
Совпадение? Тетечка же люди рядом с Линдси и Брит, кабала от того же препарата, ведь же состояние …  



Категория: Новости