Фантастические твари и где они обитают


Опубликованно 25.07.2021 20:30

Фантастические твари и где они обитают

Прoдoлжaeм рaзгoвoр...
 

Этo фaнфик пo мoтивaм прoизвeдeния Джoaн Рoулинг   "Фaнтaстичeскиe   твaри   и   гдe   oни   oбитaют"

ВНИМAНИE! ЭТOТ ПOСТ СO ВСEВOЗМOЖНЫМИ AПШЫБКAМИ!!! У МEНЯ ДИСГРAФИЯ!  

Всe сoбытия и пeрсoнaжи пoстa вымышлeнныe, истoрии в пoстe oснoвaны нa слуxax, вымыслax и твoрчeскoм   вooбрaжeнии, всe сoвпaдeния с рeaльными людьми, сoбытиями и т.д. и т.п. – AБСOЛЮТНO СЛУЧAЙНЫ!!!
Всe
  изoбрaжeния и гифки   взяты   изо   oткрытыx   истoчникoв, AБСOЛЮТНO РAНДOМНO!   здeсь   прeдстaвлeны   с целью   oзнaкoмлeния     Всe   прaвa   нa   изoбрaжeния и гифки принaдлeжaт   иx   зaкoнным   влaдeльцaм.

Дaнный пoст нeсeт исключитeльнo рaзвлeкaтeльный xaрaктeр.

Сeгoдня у нaс с вaми цeлыx   двe фaнтaстичeскиx твaри(oтсылкa прoизвeдeнию) Oстoрoжнo сии двe фaнтaстичeскиe твaри oчeнь рaдиoaктивны. Иx oснoвнaя срeдa oбитaния прeдeльнo тoксичнa в прoстoнaрoдьe зoвeтся прoстo СEКТA. Нaзвaния сословие меняет и меняла часто, только основатель у неё один, в лоне прочим профессиональный психиатр   с гос наградами, однако о нём я расскажу позже. А без дальних разговоров давайте вернёмся к нашим к две фантастическим тварям.

копипаста:

Кушать пострадавшие от компании Super Ego и их "MasterKit"?

гопкомпания существует с 2015 года.

Луч расскажу об Super Ego.   Super Ego - сие маркетинговая компания, очень похожа возьми секту "Алля Аят"(последняя запрещена кайфовый многих регионах России).   Существо данной компании в распространении "MasterKit" (некая аудио фанера, скачивается на телефон приложением) которую нужно всё слушать и в результате якобы будут ретироваться различные блоки подсознания, которые мешают здравствовать.   Обещают, что перестанете находится, появится семья (вторая половинка), будете заслуживать много денег и т.д, всё ведь, что люди хотят слышать, неизвестно зачем как многих волнуют сии вопросы. Всё это обещают и в "Алля Аят".                        

Курс "MasterKit" начинается от 26.800 т.руб (возьми три месяца, суммы могут переоборудовать. Ant. оставлять), а если учесть, что "   MasterKit" имеет в некоторой степени уровней и кто-то надумает капля за каплей купить все, то вообразите масштаб деятельности этой компании.
Super Ego - данный бизнес построен так, затем) чтоб(ы) люди были заинтересованы служить причиной других людей, рекламировали "MasterKit", при всем том порядка 20%, вы возьмите за каждого приведённого человека( ото суммы покупки). Теперь понимаете, что так люди активно рекламируют "   MasterKit", и в большинстве случаев, непосредственно врут "о результатах",просто у людей любопытство заработка, а ваши жизненные проблемы их далеко не волнуют. А если у вас да и только результата, плохо работаешь надо собой, больше слушай "   MasterKit" скажут Вас.

Просмотрев сайт Super Ego и их многочисленные коньки на ютуб, увидел жуть много лжи. Люди рекламируют компанию, чего у них результаты, только искусство, жестикуляция, глаза -одним одним словом язык тела, говорит об обратном. Сие просто реклама и всё, фактов никаких, верьте получи и распишись слово. На некоторых роликах муж (совета) рассказывает, но при этом безлюдный (=малолюдный) подвижен, видно, что симпатия читает с экрана текст alias когда вы вспоминаете и рассказываете согласен движение глаз и по положению мигалки, можно сказать вы вспоминали иль придумали, например кто-в таком случае    вам рассказывал егда-то или вы видели своими глазами какую ситуацию, а в любом случае с вами сего не происходило. Непосвящённый народа примет всё за правду.

Super Ego и их   MasterKit   всегда вносят что-то новое,    подстраиваются перед потребности людей, расширяют индекс своих тренажёров для покупки (приходится тянуть с людей деньги).    Super Ego нужно настораживаться тренажёр(запись которую нужно бисировать) характер записи зависит , чисто хотите Вы изменить в своей жизни. Конспект ломает психику, притупляет критическое мысль и делает человека полностью зависимым с данной организации.

Если находить разницу    Алля Аят и    Super Ego   MasterKit, в таком случае они    прикрываются разными псевдо-медицинскими организациями, конференциями, грамотами про убеждения людей, типа нас признали, у людей и мысли маловыгодный возникает в подлоге. Только сии доказательства непонятных организаций, конференций, грамот невыгодный имеют никакого отношения к официальной доказательной    медицине, где-то как их туда мало-: неграмотный пустят и разоблачат сразу. Они самочки создают свои организации, посмотрите который там состоит, одни и тетюха же люди. Сами создали нашенский продукт и сами сделали следствие , что он "супер пупер",а продуктом сие назвать нельзя, продают они круг.

Психологи прослушали тренажёры   MasterKit, через некоторое время есть управление сознанием, простым одним словом зомбирование. Но   MasterKit   сие преподносит как работу со своими установками,    так это обман. Секту "Алля Аят" курировал Гальперин Я.Г. - гласный психотерапевт во всеми известном центре ЭНИОМ,   Super Ego - создала Дарюша Трутнева психолог, возможно позаимствовала техники у Алля Аят, чего) столько сходства.   Мог   MasterKit    жениться нейролингвистическое программирование(почитайте в интернете, психологи сие подтверждают), а выдают за близкие техники с манипуляцией сознания и своей огромной выгодой.

Который рекламирует    MasterKit   (доктора) человеки, они на нём зарабатывают. А кабы проверить адептов   MasterKit   и Алля Аят, а получи и распишись словах, что у них по сию пору стало прекрасно от данных методик, в таком случае выясняется - не только полная верь забобонам!, но и психические расстройства. Адепты врут в (видах привлечения новых людей.   MasterKit   скрывает, который они финансовая пирамида, приводи людей и получи них зарабатывай, чем с походом приведёшь людей, а эти слуги ещё приведут людей, вырастет своя подсак, на которой и строится приход. Это всё скрывают, в сайте не указано, что так? Зато указано на сайте, зачем это закрытый клуб, строение бизнеса, делайте выводы.    

                                                                                                                                                               

Возьми сайте    Super Ego написано:

   Эпиграф

«Хочется предостеречь будущих пользователей. Master Kit – сие не панацея.   Без вашего активного участия и работы надо собой трудно будет достичь успеха.   Нельзя выиграть туда-сюда не вложив. Нет потенциал стать здоровым и счастливым всего только ожидая чуда»

Читайте посерединке строк, называется    "отнюдь не принесёте денег, ничего далеко не будет". Как в Алля Аят, работайте    по-над собой.... только каста работа тянется    годами с большими финансовыми потерями и одиночеством. В обоих методиках практически одни бабье, думаете случайно? Просто ото этих методик женщины делаться грубыми, глупыми, неинтересными в целях мужчин, из-за убыток своей женственности, делают все на свете назло, когда возраст нежный пол не соответствует её поведению, (целый) воз лгут, вот вам и отгадка. На сайте   Super Ego написано целый ряд чего, что вызовет недоуменность у психологов и не только.  

                                                                                                                                                                                                                               

Смотри ещё пример, пишут:

"Усматривать все происходящее в жизни спустя призму позитива", о какой призме готов речь? Если рассмотреть тепловой луч преломляющийся через призму, ась? мы имеем? Искажённую предметность? Получается основатель Дарья Трутнева озвучила приманка истинные намерения и о каком развитии может плестись речь, если она самоё не знает , что    такое "призмочка".

В первые недели занятий этими техниками   людям к тому идет, что есть улучшение, а потом всё рушится и становится всё ещё хуже.   Как говорили раньше, распространяется   "MasterKit" через прикладывание на телефоне , вы скачиваете, а попозже оплачиваете, слушаете, через какое-в таком случае время приложение заблокируют. Вы нужно будет оплатить наново и так до бесконечности. С оплатой приставки не- всё так просто, кабы вы думаете, что скачаете надбавка и сами оплатите его, в таком случае нет. Оплатить можно объединение ссылке, которую даст венец творения, который вас привёл. Так есть понимаете, что со стороны ваша милость туда не попадёте, с основания вас обработают...Это такая маскирование, проверка.

В зависимости от уровня   валюта оплаты будет расти. Обратите рачительность на людей кто рекламирует    "MasterKit":   в открытую они отнюдь не говорят, что вам нужно перестаньте что-то покупать. Слышно: "пишите в личку" или предлагают "интересна вы психология и развитие, можем накинуть в чат" здесь и начинается первичная возделывание клиента. Если человек разом) увидит, что надо ради что-то платить, симпатия отвернётся и читать такие посты маловыгодный будет, поэтому мы и видим восхвалённые отзывы и никаких фактов. Вдогонку вас приглашают на встречи, идеже будут восторженные разговоры тех, кто именно этим занимается, это кончено ложь. Там -то Вы и предложат купить, сразу мало-: неграмотный предлагают, чтобы не напугать и сие ловушка. Сейчас используют видео конференции, а Вы их не посмотрите скромно так, нужна регистрация и.т.д посторонних тама не пускают. Поэтому не имеется никакой рекламы по ТВ и СМИ, боятся разоблачений.  

Чудо) как много попадают в   Super Ego людей с различных сект, у которых осознание обработано до такой степени, подобно как они всему верят. Сие говорит об одном, а не работает "критическое мысль", человек не может осудить ситуацию и последствия. Если ваш знающий попал в эту компанию, так будьте уверены, у него перестань расстройство психики. Вы сие увидите в неадекватном поведении человека. Слушая "MasterKit" ваша милость точно приобретёте психологические расстройства и вничью не будет отличаться через человека находящегося    в секте. Персонал пишут о невыносимости находиться поблизости с теми, кто занимается "МастерКит", они средь бела дня и ночью слушают запись, кто в отсутствии никаких дел, люди становятся сильнее ленивы, все разговоры о "МастерКит"( любое как в сектах). Хотя в их постах и рекомендациях можете отгадать, что надо развиваться. Взять: прочитать книгу, сходить в киноискусство, музей, приготовить новое вкусное сухарница и т.д, но это мы шабаш делаем автоматически в обычной жизни, какое на этом месте развитие от "МастерКит"?

Главная переделка в том, что человек себя рисует красивую жизнь в мыслях, а в реальности сего нет. Картинки эти без- стыкуется . Вот поэтому такие компании разрушают психику, делают зависимым человека с этих компаний, притупляют критическое познание . Технологии манипуляции сознания точно в секте. Первый способ: создают близкие чаты, постоянно напоминают о себя, дают какие-то задания, делают весь, чтобы человек выполнял их режим и требования, чтобы человек становился зависимым и всему верил. К этому годится. Ant. нельзя отнести, когда закрепляют    после человеком тренера, ученика и т.д. Целое это есть в   Super Ego "MasterKit".Что правило происходит на первых этапах попадания человека в подобные секты, тренинги, компании. Чудненько первичная обработка, убеждение, разламывание психики. Главная цель упрятать человеку критическое мышление, с тем чтобы не мог сопоставлять документация, одним словом убедить.

В этап "самоизоляции" они сильно активизировались( в инстаграмм особенно).    Многие отошли с "Алля    Аят"попав    Super Ego , хотя насколько нам известно и нате этом не остановились, бросили Super Ego и попали в следующие подобные тренинги "лохотроны", в такой мере как не Алля Аят маловыгодный МастерКит не помог. Сие может продолжатся постоянно, в бесполезных поисках лучшей жизни. В последнее миг многие заговорили о Super Ego "MasterKit", какие последствия слабит эта методика для здоровья. Обратите уход, они не называют себя "тренингом"( сие слово насторожит любого человека), а называют "ассортимент инструментов", "твой прихвостень".

  это фото очень многое объясняет.....

А их последователи ( Инуля Тлиашинова и   подобные ей) продолжают оглуплять людей и делают это поуже через звезд и продукт назван   Маг и волшебник разборовИ стоит он 139000р сие вам не 20 и 30 т.р. и людей вгоняют в сумма и люди реально думают почему у них изменения психические....Околесица не напоминает?   Будьте осторожны  

Пострадавших распознать сложно, люди отказываются узнавать себя пострадавшими, хотя понимают, аюшки? их обманули и подорвали    состояние здоровья. Об этом тренинге нужно положить начало сейчас говорить, они по-черному стали развиваться и втягивать людей. В своё счастливый случай, мной люди были предупреждены, данный) момент пишут, что их пытаются втащить, как написано выше.   

Берегите своих близких.

Ваша азартный_и_пламенный_борец_с_мракобесием Редиска
 



Категория: Новости