Экс-редактор французского Vogue оценила стиль российских знаменитостей


Опубликованно 02.08.2021 11:50

Экс-редактор французского Vogue оценила стиль российских знаменитостей

Нeдaвнo Кaрин Рoйтфeльд стaлa гoстьeй   Youtube-шoу Ксeнии Сoбчaк «Oстoрoжнo: Сoбчaк». Экс-рeдaктoр Vogue Paris рaсскaзaлa, чтo думaeт o рoссийскoй мoдe, и объяснила, в честь какого праздника стиль наших женщин беспричинно сильно отличается от французского.

Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд — уважаемая особа в фешен-индустрии. С 2001 годы по 2011-й она возглавляла Водан из самых модных журналов в мире   Vogue Paris. Ее инфекция на развитие французской моды было колоссальным.

Ксеня Собчак спросила свою гостью о книжка, замечает ли она разницу посерединке тем, как одеваются бабье сословие в России и во Франции.

«В каждой стране приманка особенности. Я считаю русских женщин феноменально красивыми. Они даже красивее француженок. Ми повезло: я наполовину русская», — призналась 66-летняя Карин.

Русские истоки экс-главреда Vogue Paris

К слову, папаша нашей героини Яков Ройтфельд родился и вырос в России. Все в 34 года он был вынужден переезжать в Европу. Там он женился изумительный второй раз на француженке. В 1954 году у них родилась дочеришка, которую назвали Кариной.

«Мы, француженки, си воспитаны. Мы не любим склонять внимание на улице. Маловыгодный любим, чтобы нас разглядывали. Благодаря) (этого и одеваемся довольно просто… Рядом этом мы очень щепетильны к деталям», — объясняет Ройтфельд.

«А смотри русские женщины мне кажутся паче экстравагантными… Им нравится исключительно одеваться. Не знаю, с нежели это связано… Может непременничать, для российских женщин сие просто пока в новинку. Своим чередом, что вы показываете, фигли можете себе позволить брендовые движимое имущество, разбираетесь в моде и гордитесь этим».

В рассуждении сего Ксения Собчак предложила экс-редактору модного журнала обсудить наряды наших знаменитостей. Возлюбленная показала Карин Ройтфельд полдюжины звезд отечественного шоу-бизнеса: Светлану Бондарчук, Паулину Андрееву, Ренату Литвинову, Надежду Оболенцеву, Марию Миногарову и Яну Рудковскую.

Карин Ройтфельд в области достоинству оценила стиль Андреевой, Литвиновой и Оболенцевой. А смотри фото Миногаровой и Рудковской без- впечатлили французскую гостью.

«Если а за совесть, по ним обеим плачет стилист», — заявила возлюбленная.

Cамо интервью. Можно   п, если есть время.













 



Категория: Новости