Россия подает заявку на летние Олимпийские игры 2036 года


Опубликованно 13.08.2021 17:50

Россия подает заявку на летние Олимпийские игры 2036 года

К нaм eдeт рeвиз.... Oлимпийскиe зрелище!  

Мoжeт eдут, a мoжeт и нeт. Нo нaши зaявку гoтoвят.  

Российская Федерация готовит несколько заявок в проведение летней Олимпийских игр 2036 лета. Среди возможных городов, которые могли   бы обрести Игры   — Казань и Санкт-Северная пальмира. Как сообщает агентство ТАСС, об этом заявил мустешар иностранных дел России Высокочтимый Лавров на встрече с победителями и призерами Олимпийских игр в военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» в селе Самбек (Ростовская ведомство).

«Готовятся заявки,   — заявил мустешар.   — Несколько городов: совершенно аккуратно Питер, Казань, по-моему». Симпатия также порекомендовал представителям Ростовской области маловыгодный тянуть с подачей заявки, иначе) будет то они хотят проводить Олимпиаду получай своей земле. «Несколько городов ранее свои заявки представили, благодаря) (этого не затягивайте»,   — сказал мустешар.
Ранее сообщалось, что другими потенциальными кандидатами бери проведение Игр-2036 могут покрытьс Лондон, Стамбул, Берлин, Тель-Авив ото Европы. Ахмадабад и Джакарта назывались в качестве городов ото Азии, Монреаль и Гвадалахара   — ото Северной Америки.

На территории России Олимпийские зрелище проходили дважды   — в 1980 году в Москве (Союз) и в 2014 году в Сочи. В 2024 году летняя Воспевающая небо пройдет в Париже, в 2028   — в Лос-Анджелесе, в 2032   — в Брисбене.

Учитывая общую мировое немилость Россией, допинговые скандалы и напряженку в отношениях с Европой и США, велика допустимость того, что нас пронесут мимо.

Однако наши прекрасно проводят такие масштабные мероприятия. Отличная устройство игр и приема гостей.  

Чисто такая новость.   РБК (с)

 



Категория: Новости