Elegia_massne


Опубликованно 14.08.2021 19:05

Elegia_massne

  Пoмнитe, в ЖЖ, былa eprst2000. Aлeся Пeтрoвнa. Извeстный мнoгим "Траектория бoбрa"

Путь бoбрa

Нeдaвнo снимaлa бoбрoв. Пo сюжeту бoбeр дoлжeн был прoбeжaть пo кaдру, жениться в лaпы книгу, нaчaть листaть и изoбрaжaть чтeниe. Автор срaзу скaзaли зaкaзчику, чтo oчeнь пoстaрaeмся нaйти читaющиx бoбрoв, нo скoрee всeгo, иx нe тaк мнoгo. Я люблю свoю рaбoту зa тo, чтo всeгдa стaлкивaeшься с чeм-тo нoвым. Нeльзя срaзу гoвoрить зaкaзчику нeт, благодаря чего что мы профессионалы. Вследствие чего мы сказали, что я не я буду поищем и начали искать. После зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И повально нам говорили: «Вы в своем уме? Бобры без- поддаются дрессировке. И даже на случай если поддаются, то нужны месяцы, затем) чтоб(ы) заставить читать». А у нас съем через неделю, но автор этих строк все равно искали. И вишь к концу третьего дня в дверях офиса появляется высокий администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который-нибудь говорит, что есть Водан частный бобрятник в Подмосковье, какой-нибудь он нашел, и даже снял опосля небольшое видео. На этом видео бобер по мнению команде «Начали!» вбегал в эпизод, брал в лапы книгу и начинал ее перевертывать. Оказывается, в этом бобрятнике часом проводят небольшие представления пользу кого детей и там как разочек есть такой концертный антре. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли ведь радость, то волнение, в таком случае гордость. Приходит ответ: «Нет. Сие какой-то темный бобер. И у него диковинный хвост. Нужно поискать сильнее светлого бобра и более крупного. Напоминаем, как будто съемки скоро и просим промедлить. За три дня ото вас пришел только Вотан бобер, мы рассчитывали возьми варианты». Как известно, ото бобра бобра не ищут. Создатель сел писать ответ, однако все время стирал первую строчку, благодаря чего что каждый раз начинал с вопроса: «Вы ох@@ли?» Не рекомендуется сразу начинать письмо приблизительно, потому что мы профессионалы. Почему мы сказали, что рано или поздно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличествование более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (хорошо бы покрупнее). Нам говорят: «Вы ох@@ли?» Безграмотный потому что они непрофессионалы, а демократично нормальные люди.
Иногда, в отдельных случаях происходит встреча с заказчиком, так и подмывает включить на телефоне политическое устройство видео и сказать: «Не обращайте, маловыгодный обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста». Выложить сие на ютуб и собрать сто миллионов просмотров вслед за минуту.
Когда стало что и говорить, что во всем мире (у)потреблять только один читающий бобер (как же и тот, к сожалению, темноват, мелковат и сыщик не такой), то начался предстоящий этап контактной шизофрении: «А давайте покрасим бобра!» И корреспондент начинает натурально высылать варианты цветов красок чтобы волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались манером), чтобы привлекать тетек: новобрачная японская вишня и сочный светло-русый. В моей жизни было сделано такое, когда заказчику без- нравились черные пятна в белой собаке. Вызывали художника сообразно гриму, который рисовал привычка (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной стать (форму пятен утверждали неделю). Забахать из бобра сочного шатена, естественно, можно. Не сложно предпо себе бобра цвета новожен японской вишни. Но целиком и полностью невозможно представить нах@я.
Случалось совершенно не остается сил ни бери что. И хочется сказать: «Извините, вас не могли бы привнести свою шею мне в руку и встать на путь ее резко непомерно утрировать, чтобы я могла вас убить, а то совершенно не осталось сил, затем чтоб даже вас убить». Отбившись ото покраски бобра, мы крошечку еще поспорили о том, для того чтобы привязывать ему другой цепь. И переубедили кормить бобра прежде отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что что все равно остался день-деньской до съемок, он маловыгодный успеет располнеть. В конце концов, в случае если в вас не осталось сойдет человеческого, можно набить бобра сеном, а он тогда не перестань читать и бегать. На съемках конец ждали, что возникнет выноска о том, что бобер потребно читать вслух. И лучше с выражением. И, как раз, что он должен декламировать?
И вот так иной однова захожу на площадку, смотрю и думаю: «Бл@ди, у вам мои деньги». И пошла корпеть дальше. Ну, не до могилы так, конечно. Бывают и приятные людишки.
На днях снимали утес для "Басты". До сего я понятия не имела, кто такой это такие. Оказалось, будто "Баста" - это Василька. Я обычно не пишу ради тех, с кем работаю. Однако Василий оказался очень хорошим человеком, относительно него нельзя не отписать. Я влюбилась в Василия. Мы поливали его вплавь целые сутки, направляли накаленный пар, а до этого спирт еще зимой бегал в сланцах и шортах вдоль снегу, на него дули ледяным ветром. И Васяша не сказал ни краснобайство. Он терпел и старался. В семь утра, когда-нибудь пошел 25 час съемки и Василию нужно было выезжать в аэропорт, потому что у него в настоящее время два концерта в другом городе точно по три часа каждый, симпатия сказал то, о чем я думаю уж который год: «Ребята, вам как хорошая мариху@н@   и оттого к вам только одна просить: отпустите меня».
Сегодня иду и думаю: по сию пору, не могу больше. Думаю, ну-ка сколько можно делать ведь, что я не хочу, как можно работать с теми, кто именно мне не нравится. До) какой степени можно позволять себя мазать то в вишню, то в бобра?   А нравственный голос говорит: «Тебе но нужны деньги, у тебя взрослые долги за квартиру, твоя милость отвечаешь за маму». А ужотко я думаю, что, может взяться, если делать то, а хочется на самом деле, так денег будет больше? И отказалась через двух проектов. Пока денег более не стало, но, с разный стороны, прошло всего три часа.
Отвечая для многочисленные вопросы: да, упихивать такая кнопка в компьютерной графике, называется "Перекрасить бобра". Что-то около и сделали. Есть еще другая кнопочка: "Переделать хвост". И кнопка "Исхреначить бобра толстым". На всё-таки эти кнопки нажимали.

У Алеси кушать замечательная традиция(?) Видишь когда всё-всё накрывается медным тазом, и обнаружение, казалось бы только Водан-в окно, то надо учинить Новый год.  

Выдраить по блеска дом. Отварить и старый и малый необходимые овощи для Оливье и Селёдки почти Дублёнкой, за сутки. перекупить мандарины и советское шампанское. Сие как у Алеси.   уложить всех, ВСЕХ, клониться ко сну. и начать рубить салатики почти.... конечно под "издевка судьбы или с лёгким перевоз"

И вот фишка в том, ась? встречать такой новый годочек можно в любое время годы. То есть сохранены кончено атрибуты, и значит завтра весь век будет новое, всё бросьте хорошее, потому что весь негативина осталась в ушедшем году.  

Неделю взад с лёгкой руки Алеси, С иголочки год идёт по планете. Целый ряд стран. Люди празднуют Нулевый год в августе. и большинство смотрят "Иронию".

Я чудо) как нежно отношусь к Алесе.

Предлагаю погадать. До Алесе Петровне.  

Станицы с 15 в соответствии с 584.

34 строки.

И, с Новым годом! С Новым счастьем! Давайте капельку развеемся. Так много в воздухе агрессии.

 



Категория: Новости