Ученые назвали ранний признак развития деменции


Опубликованно 21.08.2021 20:10

Ученые назвали ранний признак развития деменции

Покрой бoли, кoтoрый мoжeт стaть плoxим прeдвeстникoм.

Китaйскиe исслeдoвaтeли выяснили, который генерализованная боль связана со скорым развитием всех видов деменции, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись Корреспондент.


Эксперты проанализировали цифирь 2464 участников лонгитюдного исследования в США и разделили их для три группы: испытывавших генерализованную одонтагра, чувствовавших болезненные ощущения в одном возможно ли более суставе и не чувствовавших одонтагра. Кроме того, учитывались такие факторы, наравне кровяное давление, наличие диабета, икона жизни, доход и образование.

Оказалось, почему у 188 человек были диагностированы непохожие виды деменции, которая что была связана с болезнью Альцгеймера. Равным образом 50 из них испытывали генерализованную пытка.

Исходя из этого как видим ясно, что в среднем у людей с генерализованной болью небезопасность развития деменции выше держи 43%, болезни Альцгеймера — получи 43%, а инсульта — возьми 54%.

Напомним, ранее выяснилось, сколько   коронавирус снижает уровень интеллекта. Паче того, когнитивные способности безвыгодный восстанавливаются спустя годы немного погодя заболевания.




Категория: Здоровье