На Джигана хотят подать в суд


Опубликованно 02.09.2021 19:05

На Джигана хотят подать в суд

Тo, кaк Джигaн нeлeстнo oбрaщaeтся к свoим пoдписчикaм в Instagram, зaдeлo чувствa прeдсeдaтeля oбщeствeннoгo движeния "Нaциoнaльный рoдитeльский кoмитeт" Юрия Oбoлoнскoгo - некто готовит иски и обращения.

"Мастерство в том, что Джигана один-два кто знает по его песням, все равно куда больше рэпер прославился в Крылена благодаря своим дерзким и откровенным видеороликам. В них хип-гоп исполнитель часто распивает заряды, "чилит" и ругается матом" - суесловие Юрия.

Вот и недавние видео, размещенные артистом в Instgram, возмутили общественников, а прямо председателя Всероссийского общественного движения "Народный родительский комитет", ведущего психолога МГТУ им. Баумана Юрия Оболонского.

Оболонский считает, почему Джиган ни много ни с гулькин нос - унижает достоинство подписчиков, отрицательно воздействует на молодежь. А его последнее сосредоточение к фолловерам - "петушки" — маловыгодный что иное, как призыв гомосексуализма, уверен мужчина.

"Спирт ломает психику детей и формирует странность неполноценности, — комментирует   Юрий Владимирович. — С сим надо бороться. Причем не мешает бить не только после таким как Джиган, да и по тем каналам, которые его контент финансируют и распространяют. Такие шмутки недопустимы и должны жестоко караться. Точно и ряд поступков Дани Милохина, Моргенштерна и их продюсеров".

Побольше того, Оболонский также предлагает самому рэперу подлечить психику: знахарь сам готов как мастер на все руки с многолетним стажем подать ему руку помощи.

"Пентюх считает себя крутым, серьезным и около этом свою миллионную аудиторию всеми правдами и неправдами оскорбляет, — продолжает общественник. — Наверно, думает таким образом их привязать, расширить комплекс неполноценности. Как физиономист(ик) могу сказать: не знаю, что-нибудь он хочет привить, хотя точно что-то нездоровое. Иначе) будет то у него есть какие-в таком случае психические отклонения, не нуждаться нести их в массы. В него смотрят дети, в целях кого-то он властитель дум. Джигану самому надо бы бери психотерапию — я его подлечу, по дешевке, тысяч за 200-300. И в таком случае у него еще четверо своих детей — может, надлежит разобраться, как он их воспитывает, проанкетировать ребят? Может, он и им психику калечит?"

Отмечается, почему вместе с юристом Юрий Облонский готовит обращения в Следственный совет и прокуратуру.

Источник: sputnik-georgia.ру



Категория: Новости