Что ест Екатерина Кухар: звезда рассказала о правильном рационе


Опубликованно 06.10.2021 19:10

Что ест Екатерина Кухар: звезда рассказала о правильном рационе

Укрaинскaя примa-бaлeринa, aктрисa и эфет шoу "Тaнці з зіркaми" Eкaтeринa Куxaр считaeт, чтo здoрoвoe кошт – это есть простую пищу, свойственную вашему региону. По части ее словам, вкусности должны бытовать свежими, качественными и приготовленными с любовью.

Корифей отметила, что тогда разрешается быть уверенными, что в еде пропал трансжиров, ГМО или вредных ингредиентов. Подходящий пост Кухар опубликовала получай странице в Instagram.

Балерина заявила, по какой причине питание – основа жизни и базовое требование ее качественности.

"Вчера было общепонятно есть, например, овсянку, настоящее киноа или вообще – перекручиваться, а завтра у всех на слуху какие-нибудь невиданные экзотические ягоды, безо которых, как оказывается, как не бывало ни одного шанса оградить здоровье. Всяческие новомодные суперфуды захватывают наше покаяние, и мы начинаем верить в их чудодейственную силу. Относительно страшную силу ЗОЖ не касаясь частностей лучше не вспоминать ни в какой сте", – подчеркнула звезда.

Видео дня

Кухар посоветовала кайфовый время путешествий выбирать региональную кухню, (до как это даст выполнимость попробовать новые блюда и разнообразит ваши впечатления о пирушка стране, где вы пребываете.

Немногословно о знаменитости:

  • Екатерина Кухар – одна изо лучших балерин Украины. Звездная под пару украинского балета – Екатерина Кухар и Сахно Стоянов – вместе уже 12 полет. Пара долгое время пребывала в гражданском браке, бесстрастно они поженились в США в 2018 году, минуя 10 лет совместной жизни.

  • В сентябре 2019 они и устроили публичную церемонию в прямом эфире держи шоу "Танці з зірками". Стоянов и Кухар воспитывают двоих детей – сына Тимура и дочку Анастасию.



Категория: Спорт