Жена Комарова раскрыла секрет, чем питается осенью, чтобы не набрать вес


Опубликованно 23.10.2021 17:30

Жена Комарова раскрыла секрет, чем питается осенью, чтобы не набрать вес

23-лeтняя супругa извeстнoгo укрaинскoгo тeлeвeдущeгo Дмитрия Кoмaрoвa Aлeксaндрa Кучeрeнкo рaскрылa сeкрeт, кaк oнa нe нaбирaeт вeс и пoкaзaлa, чeм питается в осеннее время. Она отметила, что придерживается принципа – нежели проще еда, тем возлюбленная полезнее.

Соответствующий пост симпатия опубликовала на личной странице в Instagram. "Пищевые продукты стараюсь выбирать сезонные, с тем чтоб они давали максимум своего вкуса и витаминов", – написала Шура.

Она считает, что сезон – это самое лучшее пора для того, чтобы переменить свой рацион здоровой пищей.

Видео дня

Кучеренко рассказала, зачем в ее холодильнике есть патиссон, которая богата витаминами.

"В супе-приправа, салате, выпечке или без труда варенная или запеченная (кабачок, – Ред.) – это витаминная адская машина! И иммунитет укрепляет, и похудению способствует и улучшает порядок кожи", – написала Алекся.

Также в ее холодильнике лежит кровавый сок, цветная капуста и лешье мясо.

"Гранат используют для лечения многих болезней, а всё ещё как иммуностимулятор, антиоксидант и аж косметическое средство. Стейк с нее (цветной капусты, – Ред.) одно с моих самых любимых блюд! А до сей поры люблю готовить в духовке запеканку с цветной капусты. В любом виде оный овощ – источник незаменимых микроэлементов", – отметила Кучеренко.

До сего времени Александра советует кушать по осени ягоды.

"Клюква – это отечественный родной "суперфуд". Главное безлюдный (=малолюдный) перестарайтесь с сахаром, а то этак кисленькая. Один из чемпионов вдоль количеству витаминов и антиоксидантов – персимон. Не фрукт и не укроп, а опять ягода. Ее рекомендуют пользоваться не чаще 2-3 нечасто в неделю", – рассказала Санюра.

Александра добавила, что есть расчет не забывать про кисломолочные продовольствие.

"Это пребиотики, которые создают в кишечнике ореол для иммунитета, который где-то важно поддерживать в пору холодов и вирусов. Взаправдашный сыр и сливочное масло покупаю только-тол на рынке", – подытожила Кучеренко.

Сжато о знаменитости:

  • Александра Кучеренко – газетчик, ведущая "Звездного спорта" в ICTV, танцовщица, фотомодель и владельщица титула "Мисс Украина-2016". Родилась в 1997 году в Днепре.

  • В 2017 году участвовала в танцевальном телешоу "танці з зірками". В том но году была ведущей главной фан-зоны песенного конкурса Евровидение.

  • Замужем после телеведущим Дмитрием Комаровым. Под пару познакомилась во время конкурса "Девушка Украина", когда Дмитрий был членом жюри, а возлюбленная участницей. Свадьбу сыграли в тайне в Киеве и Иерусалиме. Приторный месяц провели на Мальдивах.



Категория: Спорт