Названы продукты, отравляющие кишечник


Опубликованно 24.10.2021 17:45

Названы продукты, отравляющие кишечник

Oт ниx лучшe oткaзaться.

Врaч-тeрaпeвт с Гeрмaнии Тoмaс Фрилинг пeрeчислил прoдукты, «отравляющие» живот, передает Хроника.инфо со ссылкой получай storinka.com.ua


Прежде всего, профессионал рекомендовал свести к минимуму трата сахара, так как некто способствует размножению вредных бактерий и вытесняет полезные микроорганизмы.

В придачу того, медик посоветовал отмахнуться от вяленых, копченых и мало не покажется переработанных колбасных изделий, которые признаны канцерогенами. Пантелеймон отметил, что потребление красного мяса подобает сократить до 500 г в неделю.

Мастер на все руки также заявил, что и слава богу убрать из рациона «плохие жиры». Говорок идет о майонезе, маргарине и сале, таким (образом как они оказывают серьезную нагрузку получай кишечник.

Он добавил, чисто лучший ингредиент для слизистой оболочки кишечника — клетчатка, которая содержится в бобовых и овощах.

Получай прошлой неделе врач-диэтик Михаил Гинзбург развеял выдумка об абсолютной пользе меда. В частности, возлюбленный отметил, что этим продуктом маловыгодный следует злоупотреблять людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Читайте как и:
  • Психолог подсказал, как одолеть с прокрастинацией
  • ТОП-5 опасных признаков дефицита обезьяна северных лесов
  • Назван нетипичный признак инфаркта миокарда
  • Пульмонолог Комаровский назвал способ уменьшить риск инсульта в молодом возрасте
  • По образу избавиться от постоянного чувства голода: советы нутрициолога



Категория: Здоровье