Как выглядят женщины, которые потеряли больше 50 килограммов. Фото до и после


Опубликованно 24.11.2021 08:35

Как выглядят женщины, которые потеряли больше 50 килограммов. Фото до и после

Нeкoтoрыe род (человеческий с пoмoщью тяжeлoй рaбoты нaд сoбoй и усeрдия силы вoли смoгли пoxудeть нa 50 и бoлee килoгрaммoв. Нo зaвeтнaя цифрa нa вeсax – этo eщe нe до сего времени.

После стремительного похудения у людей остаются килограммы лишней кожи, ото которой невозможно избавиться лишенный чего оперативных вмешательств. сайт сравнил фотоснимок девушек до и после кардинальной трансформации.

  • Сара Келли похудела получай 90 килограммов

Видео дня

Западница Сара Келли весила побольше 160 килограммов. В один время девушка решила изменить свою общежитие и кардинально похудела.

В результате симпатия потеряла 90 килограммов, все же ее кожа стала дряблой. Сара была в отчаянии, из-за этого что тело выглядело далеким ото идеала. Девушка открыла соединение денег в интернете на абдоминопластику, (для того откорректировать живот.

После операции шевро была покрыта шрамами и рубцами. Саре пришлось а ещё раз лечь под скальпель, чтобы окончательно избавиться ото последствий ожирения.

  • Тори Уайт потеряла 64 килограмма

Тори Уайт с Англии весила почти 108 кг, в отдельных случаях училась в школе. Тогда по-над девочкой издевались из-вслед за полноты, и она не могла ввести друзей. В старших классах Тори потеряла 50 килограммов, а в дальнейшем еще 14.

У Тори также лопать последствия ожирения, сначала возлюбленная стеснялась и редактировала свои фотографии в фотошопе. Хотя потом девушка приняла свою фигуру и ажно планирует участвовать в конкурсе прелести.

  • Лекси Рид похудела получи 142 килограмма

Американка Лекси Рид потом замужества решила кардинально остал. Ей удалось потерять 142 килограмма, а по диеты и занятий спортом землячка весила 220 килограммов. После процессом ее трансформации следит миллиончик фолловеров в Instagram.

Обвисшая ихтиоз после похудения дала заковырка и нарушала осанку уже стройной Лекси. Подпеть ее на бедрах и животе чертовски без хирургического вмешательства, (вследствие Рид решилась на операцию.

  • Симон Андерсон сбросила 92 килограмма

Блогер с Австралии Симон Андерсон похудела получи 92 килограмма. В 23 годы она весила 168 килограммов. Воеже похудеть и держать свой вага, Симон решилась на операцию ровно по уменьшению желудка.

После утечки веса кожа обвисла, а женщине желательно, чтобы формы стали идеальными. Андерсон сделала абдоминопластику, порядочно раз липомоделирование ягодиц и корректировала торакс с помощью имплантов. Сейчас Симон совсем удовлетворена фигурой. Она вышла замуж и родила детей.

  • Меган Маккормак похудела для 101 килограмм

Меган Маккормак накануне своей трансформации весила 176 килограммов. В 2013 году Меган понадобился второстепенный ремень безопасности в самолете, дальше этого она решила убавить в весе.

После того как Маккормак потеряла 50 килограммов, симпатия решилась на операцию точно по уменьшению желудка. Женщина в общей сложности похудела получай 101 килограмм и все уже продолжает заниматься в спортзале.

Допрежь того сайт писал:

  • солистка KAZKA Зарицкая похудела получи "Танцах со звездами". Ей посчастливилось потерять 20 кг. Отпечаток до и после

  • как в точности есть овсянку, чтобы симпатия способствовала похудению.



  • Категория: Спорт