Анита Луценко рассказала, сколько раз в день нужно есть, чтобы худеть


Опубликованно 28.11.2021 18:35

Анита Луценко рассказала, сколько раз в день нужно есть, чтобы худеть

Прoфeссиoнaльный фитнeс-трeнeр Aнитa Луцeнкo зaявилa, чтo пoxудeть мoжнo, питaясь кaк три, тaк и пятью рaз в дeнь. Глaвнoe – нe прeвышaть дoзвoлeннoe обилие калорий и соблюдать баланс белков, жиров, углеводов.

Свое положение о питании украинская спортсменка опубликовала в Instagram. Симпатия напомнила: еда – это в таком случае, благодаря чему организм человека может фунциклировать.

"Недостаток белков – дряблость долее) (того, плохой транспорт веществ, спад иммунитета. Недостаток жира – пастбище половой функции, из жира строятся оболочки. Лишение углеводов – меньше сил, в кашах, овощах, фруктах, макаронах, хлебе более чем достаточно полезных веществ, клетчатка, эликсир жизни и минералы", – написала преподаватель.

Видео дня

Она указала, почему норма того, сколько человеку нужно склюнуть за день, индивидуальная. В среднем сие 500 г овощей + 300 г фруктов + летяга + жира.

"Ну в общем сие влезет в три обильных приема пищи. Иначе в четыре, но поменьше. Али в пять, но еще не столь. Или в два – но ф*г оно влезет", – пошутила Луценко.

Симпатия считает, что трехразовое приток более удобное. При этом ежели у человека есть проблемы со здоровьем, на выдержку, язва желудка, врач назначит частое и дробное пропитание. "И врач всегда прав", – подчеркнула атлетка.

Она также выделила проблемы современного человека в питании:

  • подмывает есть не полезную еду, а "пустую" помимо витаминов и минералов, а потом догоняться витаминами изо аптеки;

  • нет культуры "потерпеть неудачу и поесть": все на бегу, с утра и предварительно вечера;

  • кофе/капучино на (место еды;

  • "сегодня обожрусь, грядущее поголодаю";

  • вредные мифы о еде, величина которых просто колоссальное.

Доскональный пост тренера:

Коротко о знаменитости:

  • Анита Луценко – 37-летняя украинская профессиональная спартаковка, тренер, телеведущая и мастер спорта. Родилась в 1984 году в Киеве.

  • Была серебряной чемпионкой Европы до спортивной аэробике.

  • В спорт попала невзначай – мама Аниты привела дочка на бальные танцы, так ее не взяли с-за маленького роста, вследствие этого записали на художественную гимнастику.

  • Луценко в отношениях с мужчиной, тот или другой далек от шоу-бизнеса. У них растет шкалик дочь Мия.

Как вперед писал сайт, 32-летняя Даниэль Гроувер изо Северной Ирландии рассказала, который помогло ей похудеть в 38 кг. Женщина призналась, чисто до здорового образа жизни использовала пищу как бы утешение, когда ей было плохо.



Категория: Спорт