Англичанка, весившая 159 кг, сделала операцию и похвасталась фигурой в бикини. Фото до и после


Опубликованно 30.11.2021 19:25

Англичанка, весившая 159 кг, сделала операцию и похвасталась фигурой в бикини. Фото до и после

25-лeтняя aнгличaнкa Скaрлeт Блэк изо рaйoнa Чeлси в Лoндoнe, кoтoрaя вeсилa 159 килoгрaмм, рaсскaзaлa, кaк пoтрaтилa пoчти 4 тысячи дoллaрoв нa oпeрaцию пo умeньшeнию жeлудкa. Симпатия решилась на это позже издевательств в школе и недавнего критика своей подруги.

По словам Скарлет, симпатия застряла в "порочном круге" эмоционального переедания и тратила больше 800 долларов в месяц получай еду быстрого приготовления, пишет Daily Star. Возлюбленная питалась в основном пиццей, кебабом, жареной курицей и фастфудом (так чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до самого конца).

Вскоре она начатки носить самый большой размер одежды. В что за-то момент подруга Скарлет сказала, по какой причине ее "тошнит" смотреть получи и распишись то, как она переедает".

Видео дня

"Симпатия сказала, что ее "тошнило" с того, что я кушала шашлык, пиццы, жареного цыпленка, соколик и все это два раза в ультимо", – вспоминает англичанка.

Возлюбленная добавила, что над ней издевались небольшую толику лет ранее в школе. Скарлет называли "толстушкой" изо-за размера одежды, некоторый был мал на нее. Опять же у нее часто перехватывало веяние, просто поднимаясь по лестнице.

Скарлет приняла вердикт сделать операцию по уменьшению желудка и сделать первые шаги вести здоровый образ жизни. Возлюбленная полетела в Турцию и потратила 3700 долларов бери осуществление своей мечты – присмотреть стройной.

В результате удаления 80% желудка, 25-летняя дивчина стала весить 82 кг, потеряв 77 кг.

Чрез (год) изменений во внешности, возлюбленная ответила своим хейтерам, призвав их подписываться нате свой профиль в социальных сетях.

"Я с молоточка человек и не могу советовать эту операцию всем, кто такой борется, но она изменила мою существование (бренное). Теперь я ношу одежду, которую сначала никогда не носила бы с уверенностью. Я заведомо могу выразить себя в гардеробе", – сказала Скарлет.

Возлюбленная рассказала, что отправилась в продажа, где надела бикини и чувствовала себя потрясающей.

"Сие было так странно, да было так приятно в первый раз в жизни надеть бикини. Я была легко собой, и никто не смотрел в меня странно. Я ни о нежели не беспокоилась. Раньше я денно и нощно носила длинный купальник и чувствовала себя неповоротливо. Я пыталась спрятать свой соцнакопления", – вспоминает девушка.

Симпатия отмечает, что не хочет замяться на достигнутом и впереди ее ждет вторично пластические операции, такие (то) есть липосакция и удаление лишней кожи.

В эту пору Скарлет ходит в тренажерный шиши и занимается часами практически с носа) день, а также соблюдает правильное довольствие.

Англичанка добавила, что с первого взгляда ее редко узнавали в компаниях, многие знакомились опять, пока не понимали, фигли это Скарлет Блэк.



Категория: Спорт