Веганская vs мясная диета: близнецы провели эксперимент и рассказали о результатах. Фото


Опубликованно 12.12.2021 21:05

Веганская vs мясная диета: близнецы провели эксперимент и рассказали о результатах. Фото

Близнeцы Xьюгo и Рoсс Тeрнeр, пoпулярныe блoгeры с Вeликoбритaнии, прoвeли 12-нeдeльный экспeримeнт с диeтaми и рaсскaзaли, кaк измeнились иx тeлa пoслe мяснoй и вeгaнскoй пищи нa прoтяжeнии дaннoгo пeриoдa. Чтoбы oсвидeтeльствoвaть xoд экспeримeнтa, они обратились вслед за помощью к ученым из Королевского колледжа Лондона.

(языко рассказал Daily star, ученые маловыгодный только поддержали эксперимент только и высказали большой интерес к нему, эдак как испытуемые приходятся дружен другу братьями и генетически являются в (высшей степени похожими, у них одинаковая образ. Ant. внутренний мир, привычки и образ жизни, испытывают идентичные спортивные нагрузки. К началу эксперимента всякий из братьев весил безукоризненно 84 килограмма, при этом – процент жировой массы составил 13%.

Видео дня

Как сговорились оговоренным правилам, один с братьев должен был вдребезги перейти на веганскую диету: невыгодный есть мяса, рыбы, морепродуктов, а в свою очередь яиц и не пить сперма. Другой брат должен был подключить в свой рацион максимальное цифра мясной продукции. При этом, мера полученных калорий в день следует было быть для двоих мужчин одинаковым.

Для того чистоты эксперименты, Хьюго и Росс держи протяжении 12 недель должны были учиться абсолютно идентичными физическими упражнениями в тренажерном зале и обманывать там одинаковое количество времени.

Наметить диету им помог судьбина. Согласно ему, веганом стал Хьюго. Кайфовый время испытаний за обоими братьями пронзительно наблюдали медики.

В начале эксперимента Хьюго, которому огонь жребий есть овощи, как на блюдце сбросил вес, но опосля тот стабилизировался, и он восстановил на поверку все параметры с которых начинал диету. В результате дьявол стал весить 82,1 килограмма, а жировая диск уменьшилась с 13 до 12%.

Медики опять же отметили, что у Хьюго остро изменился микробиом кишечника, у него снизился возможность ожирения и сахарного диабета, упал степень холестерина в крови. В то но время, повысилась вероятность образования язв в желудочно-кишечном тракте.

Росс ел человечина. За время наблюдений возлюбленный набрал вес до 86 килограммов, и в его организме выходит больше жира –15%. Никакого изменения микробиома кишечника у далеко не было зафиксировано, так но не изменился уровень холестерина.

Присутствие этом, как отметили их подписчики, они равно как изменились внешне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от


Категория: Спорт