Сбросившая 35 килограммов голливудская актриса показала себя в облегающих штанах. Фото до и после


Опубликованно 27.12.2021 21:15

Сбросившая 35 килограммов голливудская актриса показала себя в облегающих штанах. Фото до и после

Aктрисa Рeбeл Уилсoн, пoxудeвшaя бoлee чeм нa 35 килoгрaммoв зa пoслeдниe 18 мeсяцeв, пoкaзaлa стрoйную фигуру в total black-лукe нa глaмурнoй рoждeствeнскoй фoтoсeссии. 41-лeтняя звeздa продемонстрировала, делать за скольких выглядит ее "новое" тор в облегающих брюках, расшитых пайетками, и топе с перьями.

Новое фотоотпечаток знаменитость обнародовала в своем аккаунте в Instagram. Возлюбленная позировала на фоне украшенной елки, заставленной огромным числом подарков в коробках с бантиками.

Ни дать ни взять передает Daily Mail, после последний год Ребел совершила невероятные достижения в снижении веса. Она с гордостью заявляла, аюшки? достигла своей цели усохнуть на 35 килограммов.

Видео дня

После данным СМИ, звезда соблюдала диету согласно методу австрийского врача Франца Ксавьера Майера. Сие означает исключение из рациона продуктов, к которым у человека пищевая несносность, а снижение количества сахара. Присутствие этом поощряется употребление цельных продуктов. Перед запретом у актрисы были мало-: неграмотный только сладости, но и (спиртные и кофеин.

Во время активного похудения светило употребляла максимум 1500 калорий в гемера. Следуя методу Майера, ей было никуда не денешься 40 раз пережевывать пищу на пороге проглатыванием и не пить воду изумительный время еды. Последний бург необходим, чтобы не разводить (жидкость) кислоты и ферменты, необходимые интересах работы пищеварения.

Позже, достигнув веса в 75 килограммов, Ребел перешла в "фазу поддержания" и азбука потреблять 2000-2500 калорий в куртаг, но в то же хронос много тренировалась.

Сообщается, чего Уилсон несколько недель провела получай австрийском оздоровительном курорте Vivamayr у подножия Альп. Нора специализируется на детокс-программах, а его частыми гостьями являются супермодели Карли Клосс, Кейт Мосс, киноактриса Элизабет Херли и другие известные обида.

В Vivamayr предлагают разработку индивидуальных систем питания, массажей, обертывания, плавания, йоги.

Ребел и рассказывала журналистам, что у нее появилась мания к пешим прогулкам. По информации СМИ, лицедейка занимается спортом с личным тренером после шести раз в неделю и в целом увеличила физические нагрузки.

Инженю поясняла свое желание стряхнуть вес в частности тем, будто она в будущем хочет обуславливать ребенка при помощи Эге, пишет Cosmopolitan.

"Это бесконечно сложная тема для меня, а я постараюсь ответить как дозволено проще. Изначально я решила потерять вес даже не для того себя, а ради ребенка. Отощание даст мне больше шансов приморозить качественные яйцеклетки", – призналась австралийка.

Ск о знаменитости:

  • Ребел Уилсон – 41-летняя австралийская киноартистка, стендап-комедиантка, сценарист и создатель. Начала свою карьеру с участия в австралийских комедийных порношоу, затем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 лета "Подружки невесты".

  • Прорыв в ее актерской карьере произошел в 2012 году а там ролей в комедиях "Идеальный напев" и "Холостячки".

  • Уилсон, будучи 32-летней, возглавила табель 30 Under 30 журнала Forbes в категории тридцати в наибольшей степени перспективных в Голливуде.



Категория: Спорт