Что съесть на ночь, чтобы не поправиться: Могилевская раскрыла свой секрет


Опубликованно 03.01.2022 21:10

Что съесть на ночь, чтобы не поправиться: Могилевская раскрыла свой секрет

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa, прoдюсeр и кoмпoзитoр Нaтaлья Мoгилeвскaя, кoтoрaя пoслeдниe гoды aктивнo слeдит зa свoeй фигурoй, призналась поклонникам, как после концертов очень хочет проглатывать. Поскольку зачастую выступления заканчиваются в впоследствии времени время, побаловать себя плотным ужином безлюдный (=малолюдный) получается. Однако, у артистки вкушать особенный секрет, который помогает ей успокаивать аппетит перед сном.

Ценным лайфхаком со звездой поделился ее диэтик. Об этом Могилевская рассказала фанатам сверху личной страничке в Instagram.

Для фото, которое 46-летняя солистка опубликовала в соцсетях, она сидит сверху полу перед открытым холодильником у себя получи и распишись кухне. В руках она держит судок с ягодами черники. Явно, что у Могилевской много овощей и фруктов, а держи дверной полке стоит большое сумма соусов. Вся еда сложена в специальные контейнеры.

Видео дня

"Голодная следом концертов. Поэтому прихожу к домашним пенатам и сразу открываю холодильник. У кого уплетать секреты, что можно максимально легко (насколько это возможно), лупить на ночь?", – поинтересовалась у поклонников прославленность.

После чего поделилась собственным правилом: "Выше- диетолог рекомендует мне вдрызг ромашковый чай. Если невыгодный помогает, то съесть крохотку авокадо".

К слову, ромашковый шанера на ночь стимулирует здоровый и спокойный сон. Его пьют теплым, да не горячим. А если надбавить немного меда – получится отличное медикамент(ы) при простуде. Калорийность одной чашки чая с ромашки около 2 Ккал. Его плодотворно пить в течении дня тем, кто такой хочет избавиться от лишних кг, а вдобавок людям, страдающим депрессией.

Подписчицы в комментариях поделились своими способами утоления нетерпение поужинать поздно вечером: который-то пьет кефир, есть такие кушают небольшое количество сухофруктов, а одна пользовательница порекомендовала слизывать яичный белок.

Коротко о знаменитости:

  • Наталья Могилевская – 46-летняя украинская песельница родом Киева. Является автором песен, композитором и продюсером. В 2004 году ей присвоили наименование Народной артистки Украины. Была замужем два раза – с 2004 по 2005 лета строила отношения с бизнесменом Дмитрием Чалым, а с 2006 согласно 2011 с бизнесменом Егором Долининым.



Категория: Спорт