Женщине надоело быть "уродливой толстой подругой", и она похудела на 55 кг. Фото потрясающей трансформации


Опубликованно 06.01.2022 21:10

Женщине надоело быть

Aмeрикaнкa Тeлсa Кaуффмaн стрaдaлa oт oскoрблeний и издeвaтeльств свeрстникoв с-зa нeскoлькиx дeсяткoв лишниx килограммов. Ранее в 19 лет она весила 136 кг, как сделало ее неуверенной в себя. Однако девушка смогла намериться и изменить свою жизнь, шокировав людей около своей потрясающей трансформацией.

Немного погодя того, как Телса скинула с лишним 55 кг, она азы делиться своими успехами в соцсетях. Видео в TikTok, в котором американка демонстрирует свое после и после, посмотрело около 11 млн Всемирная сеть-пользователей. Они пишут, почто пример Кауффман их вдохновляет и мотивирует начинаться лучше.

В одном из роликов девчина рассказала, что в 2018 году решилась держи рукавную гастрэктомию. Это хедж, смысл которой состоит в сужении верхнего отдела желудочно-кишечного тракта с целью ограничения поступления пищи. Симпатия эффективно помогает в борьбе с ожирением, потому что при меньшем размере желудка особа будет потреблять маленькие порции еды.

Видео дня

Опричь этого, девушка начала работать спортом и следить за питанием.

"Я устала бытовать толстой уродливой подругой. Ми хотелось быть здоровой, красивой и уверенной в себя", – поделилась девушка.

Она вдобавок отметила, что чувствовала себя дупелину одинокой из-за своего телосложения. Вопреки на поддержку родителей и близких, у Телсы на поверку не было друзей и любимого человека около.

Сейчас, как можно осмыслить по Instagram-аккаунту американки, у нее уминать отношения – она встречается с девушкой.

В соцсетях Телсу благодарят ради ее открытость и смелость. Многие отмечают, словно девушка была красивой и давно похудения, однако сейчас возлюбленная выглядит намного увереннее в себя.



Категория: Спорт