Мать двоих детей сбросила 50 кг за пять месяцев: как ей это удалось. Фото до и после


Опубликованно 24.01.2022 02:30

Мать двоих детей сбросила 50 кг за пять месяцев: как ей это удалось. Фото до и после

34-лeтняя дизaйнeр бeлья Эмимaй Пaнaйи пoтeрялa вoсeмь стoунoв (50,8 килoгрaмм) пoслe мини-oпeрaции пo шунтирoвaнию жeлудкa. Эту прoцeдуру мaть двоих детей сделала в июле 2021 лета, потому что почувствовала неудовлетворение своим внешним видом и колебание в себе, а другие способы отряхнуться вес не работали.

Делать за скольких передает Express.co.uk, Эмимай посчастливилось кардинально похудеть всего по (по грибы) пять месяцев. Женщина заявила, яко благодаря трансформации ее психологическое добро улучшилось, ведь ранее симпатия стеснялась своего тела.

"До (каких себя помню, я осознавала родной вес. Так что сие длилось десятилетиями. Я помню, делать за скольких избегала камер и постоянно стеснялась", – призналась художник.

Видео дня

Процедура мини-шунтирования желудка помогает высохнуть двумя способами. Во-первых, едко сократить количество пищи, которую дозволено съесть за один изредка, до здорового размера порции. Вот-вторых, уменьшить количество калорий, которые поглощает редуцент.

Результат такой процедуры про каждого человека будет разным, хотя большинство пациентов могут соображать, что через шесть месяцев они потеряют приблизительно половины своего лишнего веса, пишет Express.co.uk. А вследствие год худеющие могут ниспровергнуть до 65% лишних килограммов.

Эмимай предварительно операции пробовала другие способы усохнуть, но ничего не помогало. "Я перепробовала любое диеты, а также упражнения и терапию", – заявила возлюбленная.

Дизайнер призналась, что решилась для мини-шунтирование после многих парение неудачных диет и нездорового взаимоотношения к еде, а также потому, аюшки? ее вес продолжал пускать ростки.

"Будучи занятой мамой двух маленьких мальчиков, мое здоровьице должно было быть в приоритете, с намерением быть здесь ради их будущего", – сказала Эмимай.

Возлюбленная подчеркнула, что это хирургическое вторжение не рекомендуется для всех, и с носа) человек должен тщательно разглядеть все варианты похудения и протестировать состояние здоровья. Сама симпатия о процедуре не жалеет.

"Я чувствую себя феноменально. Мое психическое благополучие взлетело раньше небес. У меня сейчас такая очевидность ума, ведь я теперь безвыгодный поглощена мыслями о еде и виде своего тела", – заявила девочка.

Она добавила, что в новом весе может представлять со своими детьми, грясти без боли и снова твистовать всю ночь напролет. "Сие придало мне такую ??уверенность. Я си благодарна за это", – сказала Эмимай.



Категория: Спорт