Развенчан популярный миф о «зашлакованности» организма


Опубликованно 17.02.2022 00:55

Развенчан популярный миф о «зашлакованности» организма

В мeдицинe нeт тaкoгo пoнятия.

Всeм извeстнo вырaжeниe «зaшлaкoвaннoсть» oргaнизмa. Нo этoму нe стoит открыться, так как в медицине в общих чертах нет такого понятия, передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.


Об этом сообщила получи и распишись Facebook медик-дерматолог   Виктуся Ганжа.

«Почему-то оно используется то-то и есть к человеку. И это что-так необычное, что-то сидящее в внутренностях. «Загрязненность». Зашлакованными становятся безвыездно, от мала до велика, затем что что, если взрослый публики, то шлаков больше, а хлебогрыз, то конечно меньше, однако какой-то шлак в нем всегда равно где-то взялся», — рассказала дока.

Врач изначально объяснила, отколе взялось слово шлак.

Абцуг (нем. Schlacke)— расплавленная разве затвердевшая масса различных примесей, являющаяся побочным продуктом металлургических процессов и используется про изготовления вяжущих материалов (шлакоцемент), так есть отходы производства.

Анатом объяснила, что единственное, как может быть грязное в кишечнике — сие каловые массы. И все. Никак не нужно верить, в то, как печень и кишечник стоит «начищать от шлаков».

«А те, кто именно сейчас расскажет мне, чего «нам помогал лучизм чистки печени маслом и лимонным соком» и скажет, отчего — видел камни своими глазами, ведь это на самом деле крошево слизи, непереваренного масла и желчных пигментов, обработанных лимонным соком», — резюмировала знахарь.

Отметим, что понятие «освобождение от шлаков» в медицине бесстыдно еще от «старой школы» врачей в Гулаг. Пациенту предлагали чистить железа,желчный пузырь, кишечник через так называемых шлаков и токсинов.

Читайте вот и все:
  • Расширение вен у мужчин: якобы вовремя заметить заболевание
  • Медики объяснили, с чего опасно «отсыпаться» нате выходных
  • Медики предупредили об опасности чая в пакетиках
  • Как бы обойтись без кофе: лучшие из лучших «утренние» вино
  • Как похудеть и укрепить иммунность с помощью имбиря



Категория: Здоровье