Китай выдает свежее предупреждение над Австралией


Опубликованно 19.07.2020 01:22

Китай выдает свежее предупреждение над Австралией

Через несколько дней после Австралии предложили продлить визу на срок до 10 000 китайских эмигрантов в Австралии, которые хотят бежать из жестокого разгона Гонконга против активистов демократического движения, правительство Китая нанести ответный удар.

И хотя советов в значительной степени излишним с учетом международных авиаперевозок фактически закрыт, использование слова “произвольно” предназначен, чтобы послать мощный сигнал в Австралию.

По теме: Китай угрожает Австралии за помощь бегут граждан Гонконга

По теме: корабли США готовы к войне, как Китай поигрывает мускулами в Южно-Китайском море

По теме: крематорий данные доказывают, что Китай врет о COVID-19

На прошлой неделе, Австралии модернизировала собственные советы о поездках в Китай, отметив, что власти задержали иностранцев.

Она также выпустила свежие советы о поездках в Гонконг и приостановил договор об экстрадиции.

“Австралийцы могут также подвергаться риску произвольного задержания,’ в МИДВТ Совет государств.

Совместное заявление по Гонконгу. ??https://t.co/pWXUxKFIqG— Маризе Пэйн (@MarisePayne) 9 Июля, 2020

В ответ Китай опубликовал свои путешествия предупреждение для граждан с учетом пребывания в Австралии, используя тот же язык.

“Соответствующий закон в Австралии правоохранительные органы безосновательно поиск китайских граждан и завладеть их элементы, и данные обстоятельства могут причинить вред китайских граждан в Австралии, а также сохранность их активов”, - заявил МИД КНР.

“В последнее время наблюдается заметный рост расовой дискриминации и насилия в Австралии.

“Австралийские СМИ продолжают разжигать антикитайские настроения и ненависть к Китаю”.

Сообщения, как сообщается, также размещены на WeChat социальных медиа приложение также напомнил китайским гражданам “Путешествуй с осторожностью в Австралию в ближайшее время”.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон встретился с председателем КНР Си Цзиньпином во время G20 в Осаке, Японии в 2019 году. Картина: Адам Тейлор

Китайские СМИ запустить отчеты за выходные, настаивая на многих экспатриантов уволили риск быть задержанными, содержащимися в МИДВТ предупреждение и набросился на “лицемерие” австралийцев.

“Это только два из многих примеров, которые показывают лицемерие некоторые австралийские политики, которые пытаются обсирать Китай с ложью и подтолкнуть Китай-Австралия отношения к краю пропасти,’ в Xinhau докладе.

“Действительно, долго перечислять подобные антикитайские заявления некоторых австралийских политиков оказались не более, чем наглая клевета.

“Австралийские политики должны понимать, что это к добру не приведет в свою страну и народ, чтобы сознательно нагнетать националистические настроения. Демонизации Китая уже нанесли ущерб в стране”.

Редакция отметила всадник китайские поставки в Южной Австралии был снят ударов по лицу и расистских нападений на китайских семей в супермаркетах.

Китайское правительство выдает свежее предупреждение путешествия в Австралию. Он говорит, что австралийские СМИ разжигает "ненависть Китая". Также утверждает, что австралийские правоохранительные органы "произвольно искали китайские граждане и захватили их изделий" (использование "произвольного" здесь не случайно)— Стивен Дзедзиц (@stephendziedzic) 13 июля 2020



Категория: Новости