Анастасия Макеева-дезигнер!


Опубликованно 07.05.2021 17:15

Анастасия Макеева-дезигнер!

Тaлaнтливый чeлoвeк-тaлaнтлив вo всeм! Видимo тaк рeшилa aктрисa, пeвицa и тeлeвeдущaя (в свoeй инстe eщe и сaдoвoд, дaчницa и дeкoрaтoр) Aнaстaсия Макеева и стала пока еще и дизайнером спортивной одежды по-под брендом MakeevaN.

 

https://www.instagram.com/p/COKN7URryZm/

Ми захотелось в душе Света и я придумала Белое дезабилье.Мне захотелось яркости и родилась красная Басма. Я с юности принимала участие в большом количестве конкурсов прелести и всегда выходила победителем.Я была и «Мисс Екатеринодар 98» и «Мисс Академия Россия 2000» и «Вице-обращение Европа по версии МК» (безграмотный помню год) конкурсов в моей жизни было раздо и все я их проводила с достоинством и в жизнь не не была незаметной.Об эту пору с могу себе позволить самой наволочить ленточку вам на грудная клетка и подчеркнуть ваши достоинства и неформат.Я выпустила такую серию платьев с общий кроем для вас ,дорогие девушки и бабье??
Надпись на вашей дойки может быть :
-MakeevaN
-Короличка
-Самая обаятельная (миссис )
-Обращение очарование (миссис)
-Мисс ухмылка (миссис)
-Мисс шарм (госпожа)

Любите себя ,мои дорогие девочки !!!

Прификс 14 900 руб

Вспомнилась поветрие начала нулевых на дурацкие надписи... Может сим и вдохновлялась?

Еще немного моделей:

  И для закуску благотворительная акция про бывшей жены прораба... ой, угоду кому) многодетных и малоимущих, три комплекта в инам.

 

https://www.instagram.com/p/COVU6E2Lcak/

 

makeevan

На сегодняшний день была фантастическая Сьемка .Наш брат отсняли новую коллекцию семейной одежды и новая этап в моей жизни ,как новое дуновенье ,которое во мне рождает достаток и человеческое тепло.
Жду ваши Сторис с отметкой   @makeevan_fashion   о вашей жизни и семье дорогие малоимущие ,многодетные семьи ?? полностью скоро вы увидите новую невыразительно-пудровка коллекцию на   @makeevan_fashion   возлюбленная вдохновит вас на женственность

 

 

77.moscow.77

А причём тут малоимущие и многодетные???Они в самом деле себе не позволят такие наряды

 

makeevan

@77.moscow.77   близ том ,что я объявила ,кое-что готова подарить 3 м семьям костюмы

Раскрыть ответы



Категория: Новости