Новости из английского королевства и Монтесито


Опубликованно 11.06.2021 15:20

Новости из английского королевства и Монтесито

Сeгoдня принцу Филиппу испoлнилoсь бы 100 лeт. Кoрoлeвa Eлизaвeтa пoчтилa пaмять супругa, пoсaдив в сaду рoзу. Этoт сoрт был вывeдeн спeциaльнo и нaзвaн в чeсть гeрцoгa Эдинбургскoгo.

Рoзa былa пoсaжeнa в саду получи Западной террасе Виндзорского замка, перепланировкой которой занимался феодал при жизни. Помогали королеве   глава исполнительной власти Королевского садоводческого общества Когия Уид и главный садовник Виндзора Филип Коробка.

Посадили розу ещё нате прошлой неделе, но фотографиями с мероприятия поделились точию сегодня. Также упоминается о часть, что часть средств с продаж данного сорта роз перестаньте перечислена в фонд   "Живое унаследование" патроном которого был   инфант   Филипп.

Принц Чарльз нонче паринял участие в   благотворительном   велопробеге в помога Британскому Азиатскому трасту, покровителем которого спирт является. Во время своего путешествия велосипедисты остановятся в нескольких королевских резиденциях, в том числе и Виндзорский замок, Букингемский фаланстер и Сандрингем.

  Траст был основан Чарльзом в 2001 году оптом с группой видных азиатских операция-лидеров и работает над сокращением бедности и неблагоприятного положения общин в Юго-Восточной Азии.

А в Монтесито, на случай если верить словам Омида Скоби, весь всё плохо. У Меган очередная припадок. Теперь из-за книги, которую симпатия написала будучи беременной.   Симпатия надеялась, что весь розыгрыш книги раскупят максимум из-за месяц. Но не шелковица то было. В Англии книге устроили саботаж, да и в США никто необыкновенно не рвется почитать тварь герцогини.   "На фоне сего у Меган случилось нервное стресс и истерика. Гарри не пелена её успокоить, поэтому забрал детей и отправился в комплекс на прогулку", - передает Скоби.

Сей поры Меган истерит, Гарри грозит СМИ очередным судом. В текущий раз в немилость попал проточина    ВВС, который   показал   интрига   о том, что Сассекские "в жизнь не не спрашивали" мнения Ее Величества соответственно поводу того, можно ли им обругивать свою дочку Лилибет либо — либо нельзя. Не смотря получи и распишись угрозы герцога, ВВС невыгодный сдается и продолжает утверждать, который эта информация правдива и получена через высокопоставленного лица.

Напомнил о себя и Томас Маркл. Он дал беседа австралийской телепрограмме "60 Minutes Australia". В эфире его покажут 13 июня, хотя трейлер уже вышел.   В обычный раз папа пожалуется, будто дочь не хочет с ним водить хлеб-соль, внуков он не видит, попросит опять-таки раз прощение. Но главная выдумка пожалуй вот эта: «Хотите постигнуть грязное белье? Я впервые обсуждаю сии вещи». Короче, два сапога - двойка.

 

 



Категория: Новости