«Едкое послание Гарри»: Кейт Миддлтон и одно фото


Опубликованно 16.06.2021 15:20

«Едкое послание Гарри»: Кейт Миддлтон и одно фото

Дисклeймeр: нoвoсть oт 24-гo aпрeля, нo нa Сплeтникe этoгo нe былo.

Экспeрт увидeл тaйный знaк в   фoтoгрaфии принцa Луи, кoтoрую Кeйт Миддлтoн разместила в   беспристрастный день рождения сына. Сообразно   мнению биографа, это фотомордочка отчаст адресован принцу Гаря.

Кейт Миддлтон   поздравила младшего сына, принца Луи, с   его третьим среди бела дня рождения. Она опубликовала фотокарточка малыша, в   котором замаскировала «едкое послание» про   живущего в   США принца Гаррию Приближенно считает королевский эксперт Даниэлла Эльзер.

Принца Луи самоё герцогиня — подающий надежды фоторепортер – сфотографировала по   дороге в   инфантильный сад Уиллкокс. Кембриджи стократно публикуют фото своих детей, хотя это первый раз, при случае одного из   них сфотографировали катающимся держи   велосипеде. Г-жа Эльзер ультимативно убеждена: это не   прямо-таки так.

«Неизбежный вывод состоит в   томишко, что герцогиня могла вспомнить родителей сюда своему зятю, принцу Гаря, едкое послание», — пишет возлюбленная в   своей колонке на   news.au.com.

 

https://www.instagram.com/p/CN-76mHF3WE/?utm_source=ig_embed&ig_rid=1e33162a-87d7-4dc5-b709-ac4176225948

 

Нет слов время   скандального интервью   Опре Уинфри, Гарик спросили, что радует его в   новой, калифорнийской жизни. Раз такие пироги рыжий принц ответил: «Изюминка – в   томишко, что я смог пристегнуть сиденье Арчи к   багажнику велосипеда и   взял его сверху   велосипедную прогулку, что ми не   дозволялось в   детстве».

Присуще, что это не   подтверждается фактами, пишет г-жа Эльзер. Тем не менее есть несколько фотографий маленького Могущественный, едущего на   велосипеде со своим отцом и   братом.

«Таким образом... дюкесса подчеркивает, что, возможно, Гера предавался определенному историческому ревизионизму, чего не   пропустили жители Кенсингтонского дворца», — отмечает сюрвейтор.

Также, по   мнению Эльзер, фотокарточка Луи на   велосипеде не запрещается рассматривать как опровержение характеристики Могущественный дворцовой жизни как «токсичной». Об   этом дворянин Сассекский говорил в   интервью Опре . Всё же Миддлтон показывает, что королевские мелюзга на   самом деле ведут радикально обычную, нормальную жизнь.

Основа: Домашний Очаг

Тайные знаки

Задумывалось ли карточка как ответ Гарри бери его интервью?

  • Для участия в опросе нужно зафиксироваться


Категория: Новости