Диетологи назвали самые вредные привычки для тех, кто хочет похудеть


Опубликованно 29.09.2021 10:40

Диетологи назвали самые вредные привычки для тех, кто хочет похудеть

Диeтoлoги с СШA рeкoмeндуют oткaзaться oт пищи нa рaбoчeм мeстe

Врaчи-диeтoлoги с СШA пeрeчислили врeдныe привычки, кoтoрыe мoгут пoмeшaть желающим ужариться достичь цели, передает История.инфо со ссылкой получай glavcom.ua.


Доктор Роксана Эсани считает, как одной из вредных привычек является отрешение. Ant. принятие от обеденного перерыва вот время работы.

«Отказ с пищи в течение дня может понизить. Ant. увеличить вашу производительность и настроение, а вот и все вы гарантированно будете есть в три горла вечером», – считает специалист.

Диэтик Кристен Смит назвала пропуски приема пищи самой огромный ошибкой людей, пытающихся ниспроверчь вес.

«Многие не понимают, почему для активного метаболизма нужно употреблять достаточное количество калорий, а нерегулярное кормежка, наоборот, замедляет обмен веществ», – сказала Смит.

И специалисты не рекомендуют упихивать на рабочем месте и из-за просмотром телепередач или фильмов. В этом случае народа вовлечен в происходящее на экране, и маловыгодный воспринимает должным образом в таком случае, что ест.

«Перед экраном да мы с тобой едим бездумно и не реагируем сверху сигналы сытости, из-следовать чего часто переедаем», – пояснила Эсани.

Смит в свой черед не рекомендует использовать диеты, рассчитанные в быстрый сброс веса. Подобные диеты, вдоль мнению специалиста, приносят детерминированный эффект, но плохо влияют получай психику, а их результаты ахнуть не успеешь исчезнут после изменения режима питания.

Эсани советует лупить без спешки. «Мозгу нужно окрест 20 минут, чтобы взять сигналы о насыщении. Если ваша сестра едите слишком быстро, так обязательно будете переедать», – сказала диетврач.

Кроме этого, специалисты мало-: неграмотный рекомендуют прибегать к безглютеновой диете. «Нет никаких научных энтимема того, что безглютеновые провизия способствуют похудению. Более того, многие изо них содержат большое намолот калорий и жиров», – отметила Смит.

В таком случае же самое касается и продуктов с маркировкой «Без сахара». «Многие (потомки делают ошибку, употребляя не в меру много продуктов без сахара (вот хоть, печенья), так как уверены, аюшки? они не содержат калорий. Бери самом деле такие пищевые продукты часто содержат большое намолот жиров и углеводов», – уверена Смит.




Категория: Здоровье