33-летняя англичанка похудела почти на 50 кг, испугавшись болезни мамы. Фото до и после


Опубликованно 03.11.2021 20:20

33-летняя англичанка похудела почти на 50 кг, испугавшись болезни мамы. Фото до и после

33-лeтняя aнгличaнкa пo имeни Кимбeрли Фишeр рaсскaзaлa, чтo пoxудeлa пoчти нa 50 кг зa гoд. Мoтивaциeй жeнщины был пeчaльный oпыт ee матери, которая крошечку не погибла от отказа органов изо-за избыточного веса.

Кимберли отметила, почто сбросила вес не всего ради себя, но и дочери, которую воспитывает в одиночку. Любое для того, чтобы ослабить риск ребенку остаться одному, чтоб малышка росла вместе с ней и пуще проводила времени с Фишер, Daily Mail (дабы посмотреть фото, доскролльте прежде конца страницы).

По словам англичанки, в 2015 году ее матери поставили диагноз – камни в желчном пузыре и возлюбленная стала страдать избыточным весом, кто привел к осложнениям и отказу некоторых органов.

Видео дня

"Не более чем когда моя мама заболела, я стала тревожиться о собственном здоровье. Меня безграмотный волновало то, как я выгляжу. Однако, когда у мамы появились камни изо-за того, что возлюбленная была очень полной – у нее стали не говори: не дюж органы и я чуть не потеряла ее. Как в этот момент я поняла, сколько мне нужно сбросить груз и поправить свое здоровье, для того чтобы я могла наблюдать, как растет моя малышка девочка", – говорит Кимберли.

Кимберли вспоминает, почто "увлекаться" едой начала с 16 полет, когда она была в нездоровых отношениях с парнем. Симпатия заедала стресс готовой едой, фастфудом и газировками. В 2015 году, нет-нет да и она забеременела, стала пить еще больше.

Женщина добавила, сколько тогда ее называли "отвратительной" и "великий писатель земли русской", однако ее это неважный (=маловажный) беспокоило. Лишь болезнь мамы подтолкнула ее переценить свою жизнь.

Фишер стала упражняться спортом, правильно питаться и из-за год усердий скинула близко 50 килограмм. Теперь обычное подбор женщины состоит из овсянки возможно ли низкокалорийных домашних блинов бери завтрак, салата, домашних супов, приготовленных собственноручно макарон с сыром.

Пока что Кимберли работает квалифицированным персональным тренером, помогая другим получай пути похудения.

"Теперь я могу избегать за дочерью и на работе, без- чувствуя, что собираюсь отойти (в лучший мир). Я могу носить красивую одежду и разметать красивое нижнее белье, ась? раньше никогда не делала. В глубине души я чувствую себя в сто коль скоро лучше. Люди, которых я издавна не видела, меня без- узнают. Я люблю себя несравненно больше. Мне нравится ведь, что я вижу в зеркале, я счастлива", – подытожила Кимберли Фишер.



Категория: Спорт