Звезда TikTok поделился секретом похудения на 54 кг и разозлил подписчиков. Видео


Опубликованно 15.12.2021 18:00

Звезда TikTok поделился секретом похудения на 54 кг и разозлил подписчиков. Видео

Aмeрикaнeц пo имeни Мaрк Гaэтaнo пoдeлился свoим сeкрeтoм, кaк пoxудeл нa 54 кг с пoмoщью диeт и физичeскиx упрaжнeний, пoслe чeгo стoлкнулся нeгaтивнoй рeaкциeй в сeти. 19-лeтнeгo пaрня нaзвaли "тoлстoфoбoм" зa тo, чтo oн якoбы пропагандирует неупорядоченное (получать на) жизнь и "восхваляет худобу".

Соответствующее видео, идеже Марк стоит на кухне и танцует подина искаженную версию песни "Laffy Taffy" через D4L, появилось в TikTok. "Потерял 120 фунтов и бесстрастно больше не набираю с боку припека вес", – написал Мартуся Гаэтано (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу предварительно конца).

Сразу после того, (то) есть парень опубликовал видео, стали орга другие роликов, в которых говорится, что-нибудь Марк "толстофоб". Пользователи капкан критикуют его за ведь, что он "восхваляет худобу" и пропагандирует неупорядоченное еда.

Видео дня

К слову, комментарии к видео с критикой, собрали сотни лайков. Как-никак сам Марк уверяет, сколько похудел с помощью диеты и занятий спортом.

"Я убежден этим людям, что сие улучшение личного здоровье. Я отнюдь не выделяю толстых людей в целом и невыгодный пытаюсь сказать своей аудитории, как будто жир – это плохо, благодаря тому что что я полностью с этим безлюдный (=малолюдный) согласен", – сказал малец.

Он рассказал историю, о книжка, что до своего похудения у него были проблемы со здоровьем, ему прихотливо было подниматься по лестнице, вследствие этого что задыхался, а также вспомнил, якобы в январе этого года лежал получи кровати и у него заколол штаб. Тогда он понял, словно ему нужны перемены и сел получи диету. Позже занялся спортом, ни дать ни взять ему рекомендовали врачи.

"Я неважный (=маловажный) выступаю за то, чтоб все худели и не пропагандирую потерю веса. Я похудел во (избежание моего личного здоровья, и я малограмотный пытаюсь выступать против кой-либо научной оценки аль проведенных исследований", – подчеркнул Мася.

Несмотря на это, пользователи силок отрицательно восприняли его текст.

"Ваше восхваление худобы объединение своей сути проблематично, вследствие этого что вы позиционируете худобу вроде нечто, что следует воспевать, как достижение", "С какой это радости так преподносить потерю веса", "чреватость фэтофобии", – пишут сыны) Адама.

В конечном итоге Марк подытожил, почто лучше заниматься своим здоровьем, нежели разбираться со спекуляциями о расстройстве желудка.

"Разве бы я решил не выпускать сообщения о своей потере веса, (человеческое поспешили бы с выводами, к примеру сказать: "О, у него расстройство пищевого поведения" неужто "Я не могу победить потерю веса, а ему посчастливилось", – сказал он.

Осмотреться эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Mark (@m.a.rk)



Категория: Спорт