Парень похудел почти на 65 кг из-за издевательств девушек. Видео невероятной трансформации


Опубликованно 30.12.2021 16:15

Парень похудел почти на 65 кг из-за издевательств девушек. Видео невероятной трансформации

TikTok-блoгeр Улуулу Мaккaрти нeвeрoятнo пoмeнялся, сбрoсив oкoлo 63,5 кг (10 стoунoв). Пaрeнь признaлся, чтo перед похудения девушки издевались надо ним и он стеснялся своего тела.

Маккарти вначале весил почти 140 кг (22 стоуна). В своем аккаунте в TikTok возлюбленный опубликовал видео, показав облик до и после того, в качестве кого занялся собой. Пост парня стал вирусным и собрал еще более 51,8 млн просмотров (ради посмотреть ролик, доскролльте страницу задолго. Ant. с конца).

В первой части видео – идеже блогер в синем свитере и с рюкзаком сидел получай лавочке – можно увидеть, не хуже кого парень выглядел в своем прежнем весе. У Улуулу были пышные ланиты, большой живот.

Видео дня

Изо-за лишнего веса девушки отвергали парня и хотя (бы) позволяли себе оскорблять его. "Прошу (извинения, ты просто не в моем вкусе, преувеличенно толстый", "Похудей, жирное д***мо", – обращались они к Маккарти.

Кайфовый второй части ролика TikTok-блогер показал, подобно как теперь он худой, накаченный, а ланиты на лице сменили острые скулы.

Улуулу безвыгодный только похудел, но и сменил неординарный стиль: он сделал пирсинг сверху лице и выглядит более истово. На странице парня убирать немало видео о том, подобно ((тому) как) он занимается спортом в зале.

Верно, именно физические нагрузки помогли Маккарти отвести вес и набрать мышечную массу. Блогер благодарит ради свою трансформацию "дисциплину и цепочка".



Категория: Спорт